FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Вопросы по работе сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по работе сайта Ответить с цитатой

Евгений, я почему то не могу загружать файлы в галерею! Главное через браузер мини оперы могу попасть на страницу для загрузки файла, но у этого браузера нет функции для загрузки файлов! Могу это сделать только через большую оперу или стандартный браузер. Но тут почему то вся и загвоздка! Нажимаю на опцию загрузить файл, браузер вроде начинает открывать выбранную страницу. А потом смартфон зависает! Приходится делать перезагрузку! Пробовал скачивать данную страницу через качалку, а затем открыть большой оперой, так мне там была выдана надпись, что то типа: в какойто там строке и каком то там символе присутствует ошибка! Во как... Нельзя как нибудь с этим разобраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по работе сайта Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евгений, я почему то не могу загружать файлы в галерею! Главное через браузер мини оперы могу попасть на страницу для загрузки файла, но у этого браузера нет функции для загрузки файлов! Могу это сделать только через большую оперу или стандартный браузер. Но тут почему то вся и загвоздка! Нажимаю на опцию загрузить файл, браузер вроде начинает открывать выбранную страницу. А потом смартфон зависает! Приходится делать перезагрузку! Пробовал скачивать данную страницу через качалку, а затем открыть большой оперой, так мне там была выдана надпись, что то типа: в какойто там строке и каком то там символе присутствует ошибка! Во как... Нельзя как нибудь с этим разобраться?


А вообще через мини-оперу галерея у тебя нормально работает?

p.s. Если проблемы с загрузкой -высылай фотки на мой е-мэйл.
Дело в том, что галера в результате одного из обновлений слегка пострадала, и тем более не готовилась под мобильные устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по работе сайта Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
А вообще через мини-оперу галерея у тебя нормально работает?


Мини опера да, видит и работает без ошибок. Но данный браузер не предназначен для отправки-закачки файлов на сайт Sad
Eugene писал(а):
Дело в том, что галера в результате одного из обновлений слегка пострадала, и тем более не готовилась под мобильные устройства.

А починить никак не можно? На счет мобильных устройст... помоему не должно быть разницы с чего загружать свои файлы на сайт... Наверно надо галерею просто доточить для работы с мобильной большой оперой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В настройках стандартного браузера что то там включил (даже и не знаю что, долго и много там всего менял, ковырялся). В результате теперь и с мобильного я могу загружать файлы в галерею! О, как! А вот с большой оперой так ничего и не выходит. Тем ни менее глядишь и стандартные программы в прошивке пригодились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А, вот что хочу, Евген, спросить: загрузил значит я картинку. Теперь хочу сделать на нее в форуме. Но нужна ведь прямая ссылка на саму картинку, а не на ту страницу где она лежит? Так вот, что бы узнать энту самую ссылку, пришлось скачивать всю страницу, а затем искать путь непосредственно к самой картинке. Одним словно геморой! Нельзя как нибудь сделать в галерее, рядом с фоткой "окошко" где будет видно прямой путь к ней/ ссылка на картинку для вбивания ее в какую нибудь качалку для дальнейшей ее закачки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, это что то новенькое! Хотел загрузить скриншот в свою галерею как факт небывалого наплыва гостей на форум. Так вот файл был загружен. И надпись, что то типа: ваш файл будет доступен после одобрения администратора. Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Евген, это что то новенькое! Хотел загрузить скриншот в свою галерею как факт небывалого наплыва гостей на форум. Так вот файл был загружен. И надпись, что то типа: ваш файл будет доступен после одобрения администратора. Что случилось?

Это я права слегка подрезал, сегодня верну возможность загрузки в свою галеру без моего подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Думаю что в свой фороальбом добавлять нужно без разрешения. Если что - можно будет за разврат наказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, а есть какая нибудь возможность сделать для постоянных пользователей возможность закачки на сайт файлов через фтп? Понятно, что можно и так это сделать скинув тебе на ящик. Но таким как я (смартфонщикам) не проще. Отсылка по почте съедает лишние килобайты. Чем больше шлешь, тем больше съедается лишнего трафа. Так же не удобно пользоваться для закачки полнофункциональными браузерами. Та же проблема с огромным затрачиванием трафика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Евген, мне тут вот какая мысля забрела в голову... Уведомление о новых ответах на форуме приходят на электронную почту. А нельзя сделать что бы это уведомление приходило на телефон в виде смс? Есть же программы для отправки бесплатных смсок через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil не сильно ли много ты хочешь от своего телефона Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это вполне реально сделать. На билайне точно. И на ютеле вроде такую услугу ввели недавно. Вобщем нужно только подключить себе услуги mail2sms (вроде так звучит). И тогда вам можно будет писать электронные письма, а они вам будут приходить в виде смс! На Билайне такой адрес будет выглядеть так: 7xxxxxxxxxx@sms.beemail.ru (где x - номер телефона). Только одна временная проблема. На Билайне в настоящее время идут работы связанные с отправкой смс через интернет. Так что пока данная услуга не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал опять все опошлить хочешь Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льстишь? А говорил что это не твой конек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой такой конек Twisted Evil правду сказал и все, вернее что думал Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ