FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Приятное местечко
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от цены этой правды? Чем меньше цена, тем меньше доля правды тогда получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И такое в жизни бывает! И некоторые ради такой правды за ценой не постоят! Помнишь: "-А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я до такого еще не дорос Smile Не проверял на практике утверждение что в деньгах вся сила. Или наоборот - слабость.
...Наверно наше государство специально не дозволяет нам это испытать, потому как достойная оплата труда звучит лишь только на устах наших властителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще стараюсь ни к одному утверждению однозначно не относиться. Так и здесь: в деньгах, определенно, есть сила, особенно в современном обществе. Все же, согласись, что лучше материальная стабильность, чем нестабильность! Но деньги не всегда делают людей счастливыми: на них не купишь настоящих человеческих отношений. Однако, я не утверждаю, что могу отказаться от денег вообще, ради того, чтобы стать настоящим человеком (прожить без денег как никак трудновато!) или иметь настоящие отношения, настоящих друзей (в существовании которых я в принципе сомневаюсь!)... Деньги как приложение никогда не помешают. Главное - чтобы они не были для человека главной жизненной ценностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с тобой... да и понятие правды относительно ... а деньги делают человека слабым ...
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
согласен с тобой... да и понятие правды относительно ... а деньги делают человека слабым ...


Все в этом мире относительно, и любое деяние можно соотнести с другим и на его фоне оправдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас прям философический форум получается .....ну и с некоторых пор слишком флудерский конечно Twisted Evil
евген ты как всегда прав....

_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ