FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


ФОТО-КОНКУРС "Ярково - веселое село"!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: ФОТО-КОНКУРС "Ярково - веселое село"! Ответить с цитатой

Итак, сегодня, 29 октября 2007 года решено объявить новый фото-конкурс. Фотоконкурс приурочен ко 2-й годовщине портала Ярково.ру.

Название конкурса: "Ярково - веселое село!".
Принимаются работы собственного изготовления, из реальной жизни (из инета не тырить, фотожопом не рисовать).
Тематика работ: смешные, курьезные, необычные моменты, связанные с селом Ярково и Ярковским районом. Т.е. все то, что подходит под слоган "Ярково - веселое село".

Свои работы закидывайте в "Галерею" в раздел "Конкурс - Ярково веселое село!".

Дата окончания: пока не известно, будет зависить от наплыва участников Smile

Призы: тоже пока не известны, но один из призов - фирменный е-мэйл в домене @yarkovo.ru (по просьбам трудящихся).

Обсуждение конкурсных работ, условий конкурса и т.п. желательно проводить в этой ветке.

Итак, поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество и вес фотографии имеют значения? А то у меня камера только на телефоне, 1.3 мегапикселя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Качество и вес фотографии имеют значения? А то у меня камера только на телефоне, 1.3 мегапикселя...


Значения не имеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как не имеют- оценивать лучше будут фото лучшего кач-ва Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Как на зло, ничего курьезного и смешного не встречается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
...Как на зло, ничего курьезного и смешного не встречается...

Поднимай архивы. Старое и даже отсканенное с пленки - сгодится, главное, что бы не чужое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились первые работы.
Заходите, оценивайте, голосуйте, обсуждайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Поднимай архивы. Старое и даже отсканенное с пленки - сгодится, главное, что бы не чужое.

А как же мне с пленки кодоковской отсканировать? Наверно когда нет компа, это несколько проблематично... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Миша, может нам еще тебе комп купить:) ну что ты действительно как маленький, к соседу сходи у него отсканируй, на работе ну и т. д.
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
блин, Миша, может нам еще тебе комп купить Smile

Эх, Господи, спасибо тебе за то что услышал мои мольбы... За то, что данес их до умов окружающих... Саня, когда?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... когда звание генерала мне присвоят я с радости и куплю тебе компутер:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
когда звание генерала мне присвоят...

Жду-с! (автор оторвал взгляд от экрана телефона, и задумчиво так, не к кому конкретно не обращаясь, подумал в слух) "...Древние говорили... А может и не древние... Но точно кто то говорил: сотвори добро - вернется старицей... Вот купит Саня мне комп сейчас, бог это дело просекет, подумайт какой Саня хороший, и повысит его до звания генерала..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжём-с! Михаил, ну от куда у меня бабосы, я же еще не генерал, взяток не беру, так что ждем-с дальше:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Устал ждать! Дайте кто нибудь Сане взятку! А то я так и останусь без компа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если никто не против, я маленько по теме черкану... Видел кто фотографии? Есть там фото играющих в футбол, а подпись что клен упал на улице Ленина. Это какой то секретный шифр? Или банальная ошибка? Про кость мамонта: а может это и не кость? а может и не мамонта? На снимке же детально не видно! Скажем, может это кусок сала? Smile Про бабку и дрова я вобще молчу... Жалко ее, дожила то таких лет, а помочь некому... Про дырку в дереве... Ладно, это хоть не буду критиковать... Smile А то еще в моей критике разглядите непристойные нотки, связанные с этой фотой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Фотография Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ