FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Ярбл! - По-новому!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Блог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ярбл! - По-новому! Ответить с цитатой

Итак, вслед за переездом на новый домен Ярковский блог приобрел и ряд других нововведений:
1. Новый дизайн.
2. Возможность логиниться и оставлять комменты всем, уже существующим, пользователям Форума (правда, кроме тех, логины которых содержат кириллические символы). Регистрация новых юзеров в Блоге также будет проходить через Форумскую форму регистрации.

Вся эта махина находится в тестовом режиме, поэтому обо всех глюках, неудобствах, недочетах и т.д. незамедлительно сообщайте здесь же в форуме. По мере возможности буду исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добре - чего найдем сюда скинем, зашел - оформили классно, смотрится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiva
Где я?


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Jun 07, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Кнопочка Ответить с цитатой

Админ у тебя кнопочка toodoo некорректно в мозиле отображается, в опере и интернет эксплорере нормально, но при наведении курсора кракозябры показывает. А мне так интересно узнать для чего она -пузомерка иль какая другая функция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Sat Jun 12, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Кнопочка Ответить с цитатой

Gaiva писал(а):
Админ у тебя кнопочка toodoo некорректно в мозиле отображается, в опере и интернет эксплорере нормально, но при наведении курсора кракозябры показывает. А мне так интересно узнать для чего она -пузомерка иль какая другая функция.

Картинка с источника загружается глючно, исправил на текст.
Это пузомерка в рамках toodoo - кликай, там все увидишь-узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reacnhappy
Из местных


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Sat Jan 07, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас затестим Smile
-------------------
далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander21
Где я?


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вид намного лучше спасибо за ваш блог ! Wink
_________________
Инцест видео бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Блог Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ