FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


начался загар на озерах и старицах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Feb 24, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: начался загар на озерах и старицах Ответить с цитатой

ЗЫ. Пишем отчеты ктои как порыбачил- загар штука нехитрая, а порой очень удачная Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ngclick
Где я?


Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Mar 09, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Very Happy Привет молодому форуму...
Question Очень интересно было бы узнать о местах лова в вашем районе...
Где, на что ловится и какая рыба?
Сам очень часто приезжаю к вам на рыбалку, но ловлю только на озере возле деревни бор и песках рядом с паромом т.к. увы других мест не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты забыл сказать еще и когда она ловится Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil рыба ловится везде, практически в каждой луже нашего любимого района Twisted Evil но не всякую рыбку и не всегда так просто достать - нужно просто уметь ее достать Twisted Evil
итак ловится у нас гальян, ротан, окунь, ерш, лещ, язь, чебак, карась, щука, судак, нельма, стерлядь, осетр, толстолобик . последних трех ловить не рекомендую - бог его знает какие сейчас штрафы, но по моему не хилые Twisted Evil и ловится эта рыба начиная с простой палки, до кривды фитилей и сетей, на что душа лежит и на что есть лицензия Twisted Evil по рыбачьим местам можно вообще экскурсии устраивать, потомучто везде она клюет по разному и разная Twisted Evil если перечислять озера где она ловится - то это сложно сделать - все названия озер и рек я не знаю, а ловить надо в ямах но и их я не везде знаю, всего процентов в 10 максимум Twisted Evil прекрасные места для рыбалки советую - за маранкой на старице ( 2 -3 км от маранки на уазике) трудно все рассказать незная какой вид ловли предпочитаете Twisted Evil но там и судака и окуня таскали на зимнюю Twisted Evil хорошие места прямо у моста через Тобол с обеих сторон и т.д. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики окунь на речке попер Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishman
Из местных


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лед уже страшновато Shocked
а на что попер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на туре уже лед сошел, скоро у нас попрет - думаю через недельку другую точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Охота & Рыбалка Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum




Работает на пхпББ