FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Призыв! (не в армию)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuLiy@ писал(а):
И впрямь двоякое! Smile Ну справляться-исправляться не повредит...

Похоже что даже троякое получилось... Smile От блин репутацию себе я заработал - о третьем смысле я только по цитате понял Smile
Ник-наме конечно хорошо, но я то, дурак, уже начал заготавливать поздравительный текст в связи со вторым предположением. Жалко текст поздравления пропадет... Smile
Ну и на счет первого замечания. Действительно не принципиально где Евгений живет, в Ярково или Тюмени, главное что бы люди сайтом заболели (в хорошем смысле слова, в отличие от меня Smile)...
...Действительно, в некоторых случаях лучше вобще не думать, чем думать о том что ты вобще ничего не думаешь о том, о чем лучше не думать... Smile На всякий случай (особенно для Алекса) последний абзац - дань уважения песне "Трилипут" Наутилуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Михаил"] Жалко текст поздравления пропадет... Smile
Цитата:

Ну прибереги его до лучших времен, я, наверное, все равно когда-нить да и выйду замуж Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Главное не тяни с этим делом, а то у меня в порядке вещей, когда какие либо важные и не особо важные записи имеют свойство, по не зависящим от меня причинам, теряться Smile Сроку месяц хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз перечитал статью... Все же как то суховат материал! Размер статьи был сильно урезан? Много ли осталось абзацев лежать на операционном столе редактора? ...Такое ощущение, что прочитал сводку о надоях коров, и плановой заготовки соломы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сроку месяц хватит?
Жаль, что нет смайла, который в обморок падает! Не вы так не торопитесь! мало месяца мне, мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формат у нашей газеты думаю ясно какой. Благо, что все это вообще нашло там место, да к тому же бесплатно! Больше да шире получился бы, наверное, рекламный материал. А урезали всего на одно предложение! Зато на первой полосе, передовичке, так сказать! Взял газету в руки - а там сразу Ярково.Ру! Smile Ну согласна, в принципе, что можно было бы и лучше! принимаю замечание! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuLiy@ писал(а):
...мало месяца мне, мало...

Ну смотри тогда сама... Глядишь за большее время мы (форумчане) сможем как следует подготовится к твоему Юля торжеству. Алекс - продуктами, я сценарием торжества, а Саня... деньгами наверно, которые уже усиленно зарабатывает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! и кандидатуру на звание мужа Julii мне, наверное, тоже форумчане подыщут! Smile Smile Smile
Мне, что остается лишь морально готовиться к своему замужеству? Smile Не, ну если серьезно, то кандидатуру мне подыскивать точно не нужно: я девушка, вроде как, несвободная! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, это дело добровольное и сугубо интимное... Тебе же потом самой маяться со своим выбором, а не нам... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuLiy@ писал(а):
Жаль, что нет смайла, который в обморок падает!

Кстати, по этому поводу. На некоторых форумах эту проблему решили очень просто. Одно или два слова заключенные между знаками * воспринимают как смайлик... *в обмороке* Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я насчет этого в курсе, просто в картинках это интересней выглядит! Smile Красочнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может кто из нас есть специалисты, которые могут сами нарисовать недостающие смайлы? А Евген их привяжет к форуму. Вроде привязать не должно быть сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе в сети и готовых смайлов достаточно на бесплатной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мы же ведь настоящие герой, а значится пойдем обязательно в обход... в обход того явления название которому "различные другие смайлы". Даешь эксклюзивные колобки-рожицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно они у тебя всетаки не получаются Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ