FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


Призыв! (не в армию)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк, глюк... что то заглючил мой автоответчик:) Насчёт Раиля23 - он не так давно был на сайте, так что он в числе "живых" и ему смело можно писать. Я могу к нему обратиться, но думаю нужно обратиться всем здешним миром, дабы впечатление произвести и ускорить процесс... Короче совместно сочиняем письмо, как те казаки-запорожцы турецкому султану, ну и производим отправку...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня ты лучше сперва почву прозондируй! А то может дохлый номер с объявлением будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет объявы в газете - бесплатно никто не будет делать, а за плату, через бухгалтерию, как говорится, - всегда пожалуйста. Так что Раиля по этому поводу можно не дергать - он ведь пока не глав.ред газеты, что бы подобные вопросы решать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё, тогда скинулись по соточке:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и кстати, можно Раиля с почетной миссией к главреду направить - так сказать просветить человека что есть сайт такой, что на сайте постоянно размещается инфа о районе (кстати из этой же газеты), очень такой нужный и полезный для района сайт, а вот поддержки финансовой ни какой, всё на энтузиастах держится. ну и в связи с этим мол давайте пару раз рекламку сайта разнестим в газетке... тут конечно всё зависит от Раиля23:)
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, Саня, про это то и узнай... А на счет скинуться не вопрос! Главное: сколько, когда, где и кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И может в эту тему будем скидывать свои варианты рекламного текста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... насчет объявления вы, конечно, правы... Сие стоит денег в любом случае... Но есть ведь выход и другой... Неужели совсем никто эту самую районку не читает? Была там публикация в летнем номере каком-то "Ярковская школа в "паутине"... Это не рекламный материал был, а чисто информационный...вот де, появился у школы свой сайт, там то-то и то-то... Если приурочить подобный материал к Дню рождения сайта, то вполне можно это сделать бесплатно абсолютно... Жаль только, что я раньше не вспомнила об этом и зашла сюда поздновато... но это не проблема!актуальность от этого не потеряется, полагаю... К делу: нужны предложения... Какую конкретно информацию о портале осветить? Думаю, немного нужно из истории: кто? (в принципе не обязательно Smile ) зачем? почему? С чего все начиналось? откуда берется информация? В рамках этого материала и о форуме кратко и о галерее рассказать, наверно... Вообщем пишите, что считаете нужным, чем скорее, тем лучше... Я не обещаю, но постараюсь сделать сие... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет пропавшая Twisted Evil нет я районку читаю, по мере возможности конечно, но из нее читаю 20% информации - остальное лабуда полная Twisted Evil
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(1 строка, по центру большими буквами)Ярково.Ру
(2 строка, по центру маленьким шрифтом)районный информационно-развлекательный интернет-портал
(3 строка, по центр большими буквами)WWW.YARKOVO.RU
(4 строка, по центру)значек стрелочки направленной вниз
(5 строка, шрифтом немного более среднего, подчеркнутым)Новости Погода Культура История
(6 строка, средним шрифтом)Все то, чем живет и дышит Ярково и Ярковский район.
(7 строка, мелким шрифтом, курсивом)Узнай больше!
(8 строка, по центру)значек стрелочки направленной вниз
(9 строка, немного более среднего подчеркнутым шрифтом)Фото-галерея
(10 строка, средним шрифтом)Смешные, озорные и курьезные фотографии нашего села и района.
(11 строка, мелким курсивным шрифтом)Узнай на них себя, и своих друзей!
(12 строка, по центру)стрелочка вниз
(13 строка, подчеркнутый, немного более среднего по центру)Форум
(14 средним шрифтом)Общение на различные темы.
(15 мелким курсивом)Задай свой вопрос и получи на него ответ!
(16)стрелочка вниз
(17 подчеркнутым немного больше среднего)Блог
(18 средний шрифт)Место, где можно высказаться о том, что наболело.
(19 мелкий курсив)Заведи свой виртуальный дневник!
(20)стрелочка вниз
(21 чуть более среднего подчеркнутым)И другие разделы...
(22 крупный курсив)Добро пожаловать!
(23, так же как и 1 строка)
(24, так же как и 2 строка)
(25, так же как и 3 строка)
(26 крупный шрифт)МЫ РАДЫ КАЖДОМУ НОВОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!
(27 крупный шрифт)ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, НАМ УЖЕ 2 ГОДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, текстовое представление графической информации - весьма прогрессивная методика Smile

Насчет статьи - если это реально, буду очень рад поучаствовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Михаил, текстовое представление графической информации - весьма прогрессивная методика Smile

Ну нужно же делать скидку для людей обделенных... компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вы меня не совсем поняли... То, что описано по-любому рекламного характера будет... Я же предлагаю иное: это что-то вроде информационного сообщения, небольшого по объему (относительно) - около 30 газетных строк, возможно на первой полосе - как повезет, без логотипа и прочих украшательств...но с обозначением адреса...приурочено будет к Дню рождения портала... В принципе этот вопрос я уже решила - осталось только текст написать... Сегодня, позже постараюсь это сделать... А вот описанное выше - это все же дороговато выйдет - по любому только на коммерческой основе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нужно, то думаю можно скинуться кто сколько сможет на коммерческую основу... Надо только рекламный текст поправить... Евгений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuLiy@
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как знаете... С миру по нитке - сайту реклама Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ