FAQFAQ   
ПоискПоиск   
ПользователиПользователи 
Личные сообщенияЛичные сообщения

РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль   
ВходВход 


1 ноября - 1 год! (по новым данным - 2 года!!)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Nov 01, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: 1 ноября - 1 год! (по новым данным - 2 года!!) Ответить с цитатой

Первый микро-юбилей нашего портала Smile
http://yarkovo.ru/content/view/113/30/


Последний раз редактировалось: Eugene (Sun Nov 04, 2007 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь хочу поздравить непосредственно создателя сайта - Женя, ты молодец, что сделал этот сайт, прежде всего это твой праздник, т.к. портал не умер через месяц существования, а функционирует уже год, и надо заметить не плохо, твоя мечта воплотилась в жизнь и прекрасно существует во всемирной паутине. Ну и конечно, хотелось бы поздравить всех, кто так или иначе связан с Ярково.ру. УРА!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dazer
Кержак Ярковский


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 186
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению double_sanya!!! С ГОДОВЩИНОЙ!!!
_________________
Меняю злобу дня на радость ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, вот и подкралась вторая годовщина сайта! Пусть Ярковский портал существует еще столько же по столько же раз в такой же степени... Ярково.Ру forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Администратор


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Ну что ж, вот и подкралась вторая годовщина сайта! Пусть Ярковский портал существует еще столько же по столько же раз в такой же степени... Ярково.Ру forever!


Спасибо большое за поздравление!
Также поздравляю с этим знаменательным событием всех форумчан Ярковских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex 2
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2100

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с годовщиной вас мужики и дамы Wink
_________________
все великие уже умерли
да и мне тоже чегото нездоровится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 2 писал(а):
с годовщиной вас мужики и дамы Wink

"Спасибо!" - хором ответили мужики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, вот уже во второй раз пишу поздравление пока еще молодому детищу, по имени "сайт ЯРКОВО.РУ", ну и его отцу, уважаемому администратору ЕВГЕНИЮ... Вроде всё сказал в прошлый раз, хочу лишь добавить - так держать! и это касается всех - и Ярково.ру в лице Евгена, и корифеев сайта... Всё таки растет "численность" населения нашего "села" в виртуальном пространстве, и это не может не радовать!
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
Всё таки растет "численность" населения нашего "села" в виртуальном пространстве, и это не может не радовать!

Все же может не радовать тот факт, что люди регестрируются, а уровень их активности 0 целых, 0 сотых! Из последних вот только Тамбов пишет... Да и то, вот свяжется с другом, и забудет про данный ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну всё равно, всё больше и больше людей знают о существовании сайта, это плюс... Кстати, Женя, измени в названии цифру 1 на 2, ну это так, моё пожелание:) Вроде актуально
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что больше народу знает, это спору нет, плюс! Минус, что мертвые души плодятся. Надо бы графу при регестрации на форуме добавить: "пока не поздно, подумай - хочешь ли ты общаться?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека спасибо за исправление название темы! А с мертвыми душами нужно как то бороться, хотя они не мешат, но всё же как то негативно влияют на здесь присутствующих...
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Меня не догонят!


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

double_sanya писал(а):
...как то негативно влияют на здесь присутствующих...

Саня, коли речь обо мне, то право слово, не стоит беспокоится. Извини что так позволил подумать. Мне все же приятно вливание свежей массы! Обыдно что одни только ради рекламы заходят, а другие и вовсе не одного сообщения не делают... Вопрос, как бы им языки развязать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Саня, коли речь обо мне, то право слово, не стоит беспокоится.
Не Миша, не о тебе речь, за всех осмелился сказать, я думаю эта фигня не только тебя и меня так сказать нервирует, но и админа и Алекса2 и других кто тут бывает... Ну а что касается "развязывания языков" скажу так - ни как не развяжешь, дело же сугубо личное, по разным причинам не "возвращаются" пиплы, у кого инет выключили, кому то просто не интересно тут
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
double_sanya
double мега-кержак


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1124
Откуда: Ярково City - Ханты-Мансийск City

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Саня, коли речь обо мне, то право слово, не стоит беспокоится.
Не Миша, не о тебе речь, за всех осмелился сказать, я думаю эта фигня не только тебя и меня так сказать нервирует, но и админа и Алекса2 и других кто тут бывает... Ну а что касается "развязывания языков" скажу так - ни как не развяжешь, дело же сугубо личное, по разным причинам не "возвращаются" пиплы, у кого инет выключили, кому то просто не интересно тут
_________________
"Горе тем, которые зло называют добром и добро злом, тьму почитают светом и свет тьмою" Библия. Исаия 5:20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ярковский форум -> Сайт Ярково.Ру Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum




Работает на пхпББ